Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kraemer&Kraus RRHTR2000
Rippenrohrheizofen 2000W Ø120mm 230V IP67 184x145x1100mm| Automatischer Temperaturregler | ja |
|---|---|
| Breite | 145 mm |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Höhe | 184 mm |
| Leistung | 2000 W |
| Länge | 1100 mm |
| Rippen-Durchmesser | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannung | 230 - 230 V |
| Temperaturklasse nach Richtlinie 94/9/EG | ohne |
Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen 2000W Ø120mm 230V IP67 184x145x1100mm
Produktinformationen des Herstellers
Rippenrohrheizofen mit Temperaturregler, Rippenrohr und Befestigungsfüße aus Edelstahl Wst. Nr. 1.4512, Anschlußkasten aus glasfaserverstärktem Polyamid.
| Automatischer Temperaturregler | ja |
|---|---|
| Breite | 145 mm |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Höhe | 184 mm |
| Leistung | 2000 W |
| Länge | 1100 mm |
| Rippen-Durchmesser | 120 mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannung | 230 - 230 V |
| Temperaturklasse nach Richtlinie 94/9/EG | ohne |
Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen 2000W Ø120mm 230V IP67 184x145x1100mm
Produktinformationen des Herstellers
Rippenrohrheizofen mit Temperaturregler, Rippenrohr und Befestigungsfüße aus Edelstahl Wst. Nr. 1.4512, Anschlußkasten aus glasfaserverstärktem Polyamid.
| Artikelnummer | 1882523 |
|---|---|
| Hersteller | Kraemer&Kraus |
| Originalbezeichnung | RRHTR2000 |
| Werksnummer | RRHTR2000 |
| EAN | 4030262000131 |
| Zolltarifnummer | 85162999 |
| Lagerart | Beschaffungsware |