Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kraemer&Kraus RRHTR1500-V4A
Rippenrohrheizofen 1500W Ø110mm 230V IP67 184x145x900mm| Automatischer Temperaturregler | ja |
|---|---|
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 184 mm |
| Leistung | 1500 W |
| Länge | 900 mm |
| Rippen-Durchmesser | 110 mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannung | 230 - 230 V |
Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen 1500W Ø110mm 230V IP67 184x145x900mm
Produktinformationen des Herstellers
Rippenrohrheizofen mit Temperaturregler, Rippenrohr und Befestigungsfüße aus Edelstahl Wst. Nr. 1.4571 (V4A), Anschlußkasten aus glasfaserverstärktem Polyamid.
| Automatischer Temperaturregler | ja |
|---|---|
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 184 mm |
| Leistung | 1500 W |
| Länge | 900 mm |
| Rippen-Durchmesser | 110 mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannung | 230 - 230 V |
Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen 1500W Ø110mm 230V IP67 184x145x900mm
Produktinformationen des Herstellers
Rippenrohrheizofen mit Temperaturregler, Rippenrohr und Befestigungsfüße aus Edelstahl Wst. Nr. 1.4571 (V4A), Anschlußkasten aus glasfaserverstärktem Polyamid.
| Artikelnummer | 3939315 |
|---|---|
| Hersteller | Kraemer&Kraus |
| Originalbezeichnung | RRHTR1500-V4A |
| Werksnummer | RRHTR1500-V4A |
| EAN | 4030262001497 |
| Zolltarifnummer | 85162999 |
| Lagerart | Beschaffungsware |