Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kraemer&Kraus RRH1000-V4A
Rippenrohrheizofen 1000W Ø110mm 230V IP67 184x145x700mm| Breite | 145 mm |
|---|---|
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Höhe | 184 mm |
| Leistung | 1000 W |
| Länge | 700 mm |
| Rippen-Durchmesser | 110 mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannung | 230 - 230 V |
| Temperaturklasse nach Richtlinie 94/9/EG | ohne |
| Universell anschließbar | ja |
Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen 1000W Ø110mm 230V IP67 184x145x700mm
Produktinformationen des Herstellers
Rippenrohrheizofen, Rippenrohr und Befestigungsfüße aus Edelstahl Wst. Nr. 1.4571, (V4A) Anschlußkasten aus glasfaserverstärktem Polyamid.
| Breite | 145 mm |
|---|---|
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Höhe | 184 mm |
| Leistung | 1000 W |
| Länge | 700 mm |
| Rippen-Durchmesser | 110 mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannung | 230 - 230 V |
| Temperaturklasse nach Richtlinie 94/9/EG | ohne |
| Universell anschließbar | ja |
Kraemer&Kraus Rippenrohrheizofen 1000W Ø110mm 230V IP67 184x145x700mm
Produktinformationen des Herstellers
Rippenrohrheizofen, Rippenrohr und Befestigungsfüße aus Edelstahl Wst. Nr. 1.4571, (V4A) Anschlußkasten aus glasfaserverstärktem Polyamid.
| Artikelnummer | 3939302 |
|---|---|
| Hersteller | Kraemer&Kraus |
| Originalbezeichnung | RRH1000-V4A |
| Werksnummer | RRH1000-V4A |
| EAN | 4030262001404 |
| Zolltarifnummer | 85162999 |
| Lagerart | Beschaffungsware |