Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pepperl+Fuchs RJ15-14-N
Ringschalter B25xH32,5xL20mm, 8,8VDC| Ausführung der Schaltfunktion | Öffner |
|---|---|
| Ausführung des Schaltausgangs | NAMUR |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Breite des Sensors | 25 mm |
| Durchmesser Sensor | 0 mm |
| Gehäusebauform | Sonderbauform |
| Höhe des Sensors | 32.5 mm |
| Länge des Sensors | 20 mm |
| Spannungsart | DC |
Pepperl+Fuchs Ringschalter B25xH32,5xL20mm, 8,8VDC
Produktinformationen des Herstellers
Innendurchmesser: 15 mm, Schaltfunktion: Öffner (NC), Ausgangstyp: NAMUR, Betriebsspannung: 5 ... 25 V, Nennspannung: 8,2 V (Ri ca. 1 kO)
| Ausführung der Schaltfunktion | Öffner |
|---|---|
| Ausführung des Schaltausgangs | NAMUR |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Kabel |
| Breite des Sensors | 25 mm |
| Durchmesser Sensor | 0 mm |
| Gehäusebauform | Sonderbauform |
| Höhe des Sensors | 32.5 mm |
| Länge des Sensors | 20 mm |
| Spannungsart | DC |
Pepperl+Fuchs Ringschalter B25xH32,5xL20mm, 8,8VDC
Produktinformationen des Herstellers
Innendurchmesser: 15 mm, Schaltfunktion: Öffner (NC), Ausgangstyp: NAMUR, Betriebsspannung: 5 ... 25 V, Nennspannung: 8,2 V (Ri ca. 1 kO)
| Artikelnummer | 4292364 |
|---|---|
| Hersteller | Pepperl+Fuchs |
| Originalbezeichnung | RJ15-14-N |
| Werksnummer | 106555 |
| EAN | 4050143009176 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| Lagerart | Beschaffungsware |