Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
DEHN RTUP290X230VKSV2A
Revisionstür V2A Edelstahl (V2A)| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Revisionstür |
|---|---|
| Werkstoff | Edelstahl (V2A) |
DEHN Revisionstür V2A Edelstahl (V2A)
Produktinformationen des Herstellers
Revisionstüre für Unterputz-Trennstellen. Ausführung VA-St mit Vierkantschlüssel.
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Revisionstür |
|---|---|
| Werkstoff | Edelstahl (V2A) |
DEHN Revisionstür V2A Edelstahl (V2A)
Produktinformationen des Herstellers
Revisionstüre für Unterputz-Trennstellen. Ausführung VA-St mit Vierkantschlüssel.
| Artikelnummer | 5976443 |
|---|---|
| Hersteller | DEHN |
| Originalbezeichnung | RTUP290X230VKSV2A |
| Werksnummer | 476020 |
| EAN | 4013364126916 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |