Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pittway Sarl DA74CS-1/2A
Resideo Anschlussstück DA74CS für Anschlussgröße 1/2", für Primus-FK, drehbar| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Anschlusskasten |
|---|---|
| Länge | 150 mm |
| Produktklasse | Zubehör/Ersatzteile Flüssigkeitsfilter |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Messing |
Pittway Sarl Resideo Anschlussstück DA74CS f Anschl-.gr. 1/2", f Primus-FK, drehbar
Produktinformationen des Herstellers
zum Anschließen von Nachrüst-Filtern und Filterkombinationen
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Anschlusskasten |
|---|---|
| Länge | 150 mm |
| Produktklasse | Zubehör/Ersatzteile Flüssigkeitsfilter |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Messing |
Pittway Sarl Resideo Anschlussstück DA74CS f Anschl-.gr. 1/2", f Primus-FK, drehbar
Produktinformationen des Herstellers
zum Anschließen von Nachrüst-Filtern und Filterkombinationen
| Artikelnummer | 020152113701 |
|---|---|
| Hersteller | Pittway Sarl |
| Originalbezeichnung | DA74CS-1/2A |
| Werksnummer | DA74CS-1/2A |
| EAN | 4019837124793 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |