Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix UDK-RELG4
Relaissockel Schraub TS35 4Pins 27x113x63,6mm Hutschiene TH35| Anzahl der Pins | 4 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 63.6 mm |
Phoenix Relaissockel Schraub TS35 4Pins 27x113x63,6mm Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Grundklemmenblöcke mit beidseitigem Prüfabgriff und potenzialgleichen Doppelanschlüssen für NS 32 und NS 35/7,5 Tragschiene, mit Abschlussdeckel, für Stecker ST-REL..., ST-OV... und ST-OE..., 4-polig
| Anzahl der Pins | 4 |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Schraubanschluss |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 113 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 63.6 mm |
Phoenix Relaissockel Schraub TS35 4Pins 27x113x63,6mm Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Grundklemmenblöcke mit beidseitigem Prüfabgriff und potenzialgleichen Doppelanschlüssen für NS 32 und NS 35/7,5 Tragschiene, mit Abschlussdeckel, für Stecker ST-REL..., ST-OV... und ST-OE..., 4-polig
| Artikelnummer | 1118404 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | UDK-RELG4 |
| Werksnummer | 2777056 |
| EAN | 4017918068646 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |