Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Pilz PSENCS3.1M12/8-0.15M1SWITCH
Reihenpositionsschalter f.Sicherheitsf Kst| Breite des Sensors | 26 mm |
|---|---|
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | ja |
| Höhe des Sensors | 37 mm |
| Länge des Sensors | 18 mm |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 70 °C |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Pilz Reihenpositionsschalter f.Sicherheitsf Kst
Produktinformationen des Herstellers
PSEN cs3.1 M12/8-0.15m 1switch
| Breite des Sensors | 26 mm |
|---|---|
| Geeignet für Sicherheitsfunktionen | ja |
| Höhe des Sensors | 37 mm |
| Länge des Sensors | 18 mm |
| Umgebungstemperatur während des Betriebs | -25 - 70 °C |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Pilz Reihenpositionsschalter f.Sicherheitsf Kst
Produktinformationen des Herstellers
PSEN cs3.1 M12/8-0.15m 1switch
| Artikelnummer | 2755308 |
|---|---|
| Hersteller | Pilz |
| Originalbezeichnung | PSENCS3.1M12/8-0.15M1SWITCH |
| Werksnummer | 541059 |
| EAN | 4046548073508 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| Lagerart | Beschaffungsware |