Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix UHV150-KH/KH
Reihenklemme 50-150qmm 1Etage gr 309A TS35 Hutschiene 35mm| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 35 - 150 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 - 150 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 50 - 150 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 25 - 25 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Bolzenanschluss |
| Bemessungsspannung | 1000 V |
| Bemessungsstrom In | 309 A |
| Breite | 46 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 128.5 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
Phoenix Reihenklemme 50-150qmm 1Etage gr 309A TS35 Hutschiene 35mm
Produktinformationen des Herstellers
Universalklemme mit Schraubanschluss, Querschnitt: 50 - 150 mm², Breite: 46 mm, Farbe: grau
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 35 - 150 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 10 - 150 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 50 - 150 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 25 - 25 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Bolzenanschluss |
| Bemessungsspannung | 1000 V |
| Bemessungsstrom In | 309 A |
| Breite | 46 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 128.5 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
Phoenix Reihenklemme 50-150qmm 1Etage gr 309A TS35 Hutschiene 35mm
Produktinformationen des Herstellers
Universalklemme mit Schraubanschluss, Querschnitt: 50 - 150 mm², Breite: 46 mm, Farbe: grau
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1118581 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | UHV150-KH/KH |
| Werksnummer | 2130185 |
| EAN | 4017918052966 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |