Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix AK35
Reihenklemme 2,5-35qmm 1Etage 125A| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 2.5 - 35 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 2.5 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 2.5 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1.5 - 1.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Bemessungsstrom In | 125 A |
| Breite | 14.3 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Reihenklemme 2,5-35qmm 1Etage 125A
Produktinformationen des Herstellers
Anschlussklemme, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 35 mm², Querschnitt: 2,5 mm² - 35 mm², Montage: N-Sammelschiene, Farbe: silberfarben
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 2.5 - 35 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 2.5 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 2.5 - 35 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 1.5 - 1.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Bemessungsstrom In | 125 A |
| Breite | 14.3 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Reihenklemme 2,5-35qmm 1Etage 125A
Produktinformationen des Herstellers
Anschlussklemme, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 35 mm², Querschnitt: 2,5 mm² - 35 mm², Montage: N-Sammelschiene, Farbe: silberfarben
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1116066 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | AK35 |
| Werksnummer | 0404046 |
| EAN | 4017918001865 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |