Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix QTC1,5-QUATTROBU
Reihenklemme 0,25-1,5qmm 1Etage bl 17,5A TS35 Hutschiene TH35| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.25 - 1.5 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.25 - 1.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Bemessungsstrom In | 17.5 A |
| Breite | 5.2 mm |
| Explosionsgeprüfte Ausführung Ex e | ja |
| Farbe | blau |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| Höhe | 94 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 39.3 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Reihenklemme 0,25-1,5qmm 1Etage bl 17,5A TS35 Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Durchgangsklemme, Nennspannung: 800 V, Nennstrom: 17,5 A, Anzahl der Anschlüsse: 4, Anschlussart: Schnellanschluss, Bemessungsquerschnitt: 1,5 mm², 1. Etage, Querschnitt: 0,25 mm² - 1,5 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/7,5, Farbe: blau
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.25 - 1.5 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.25 - 1.5 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Bemessungsstrom In | 17.5 A |
| Breite | 5.2 mm |
| Explosionsgeprüfte Ausführung Ex e | ja |
| Farbe | blau |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| Höhe | 94 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 39.3 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Reihenklemme 0,25-1,5qmm 1Etage bl 17,5A TS35 Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Durchgangsklemme, Nennspannung: 800 V, Nennstrom: 17,5 A, Anzahl der Anschlüsse: 4, Anschlussart: Schnellanschluss, Bemessungsquerschnitt: 1,5 mm², 1. Etage, Querschnitt: 0,25 mm² - 1,5 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/7,5, Farbe: blau
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1118250 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | QTC1,5-QUATTROBU |
| Werksnummer | 3205080 |
| EAN | 4017918932503 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |