Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix PT4-TWINBN
Reihenklemme 0,2-4qmm 1Etage 3kl br 32A TS35 Hutschiene TH35| Abschlussplatte erforderlich | ja |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.25 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.2 - 4 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 3 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Betriebstemperatur | -60 - 85 °C |
| Breite | 6.2 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Farbe | braun |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| Höhe | 66.5 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 36.5 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Reihenklemme 0,2-4qmm 1Etage 3kl br 32A TS35 Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Durchgangsklemme, Nennspannung: 800 V, Nennstrom: 32 A, Anzahl der Anschlüsse: 3, Anschlussart: Push-in-Anschluss, Bemessungsquerschnitt: 4 mm², Querschnitt: 0,2 mm² - 6 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: braun
| Abschlussplatte erforderlich | ja |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.2 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.25 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.2 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.2 - 4 mm² |
| Anzahl der Etagen | 1 |
| Anzahl der Klemmstellen je Etage | 3 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Federzuganschluss |
| Ausführung elektrischer Anschluss 2 | Federzuganschluss |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Bemessungsstrom In | 32 A |
| Betriebstemperatur | -60 - 85 °C |
| Breite | 6.2 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | V0 |
| Farbe | braun |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| Höhe | 66.5 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 36.5 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Reihenklemme 0,2-4qmm 1Etage 3kl br 32A TS35 Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Durchgangsklemme, Nennspannung: 800 V, Nennstrom: 32 A, Anzahl der Anschlüsse: 3, Anschlussart: Push-in-Anschluss, Bemessungsquerschnitt: 4 mm², Querschnitt: 0,2 mm² - 6 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: braun
| Artikelnummer | 1646815 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | PT4-TWINBN |
| Werksnummer | 3211254 |
| EAN | 4055626170527 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |