Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix UTTB4-PV
Reihenklemme 0,14-6qmm 2Etagen gr 30A TS35 Hutschiene TH35| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 6 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 0.14 mm² |
| Anzahl der Etagen | 2 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Bemessungsstrom In | 30 A |
| Breite | 6.2 mm |
| Explosionsgeprüfte Ausführung Ex e | ja |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| Höhe | 69.9 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 65 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Reihenklemme 0,14-6qmm 2Etagen gr 30A TS35 Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Doppelstockklemme, mit Potenzialverbinder, Nennspannung: 800 V, Nennstrom: 30 A, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 4 mm², Querschnitt: 0,14 mm² - 6 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: grau
| Anschließbarer Leiterquerschnitt eindrähtig | 0.14 - 6 mm² |
|---|---|
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig mit Aderendhülse | 0.14 - 4 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt feindrähtig ohne Aderendhülse | 0.14 - 6 mm² |
| Anschließbarer Leiterquerschnitt mehrdrähtig | 0.14 - 0.14 mm² |
| Anzahl der Etagen | 2 |
| Ausführung elektrischer Anschluss 1 | Schraubanschluss |
| Bemessungsspannung | 800 V |
| Bemessungsstrom In | 30 A |
| Breite | 6.2 mm |
| Explosionsgeprüfte Ausführung Ex e | ja |
| Farbe | grau |
| Geeignet für Leiterwerkstoff | Aluminium/Kupfer |
| Höhe | 69.9 mm |
| Montageart | Hutschiene TH35 |
| Tiefe | 65 mm |
| Werkstoff des Isolierkörpers | Thermoplast |
Phoenix Reihenklemme 0,14-6qmm 2Etagen gr 30A TS35 Hutschiene TH35
Produktinformationen des Herstellers
Doppelstockklemme, mit Potenzialverbinder, Nennspannung: 800 V, Nennstrom: 30 A, Anschlussart: Schraubanschluss, Bemessungsquerschnitt: 4 mm², Querschnitt: 0,14 mm² - 6 mm², Montageart: NS 35/7,5, NS 35/15, Farbe: grau
| Artikelnummer | 5273074 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | UTTB4-PV |
| Werksnummer | 3044733 |
| EAN | 4017918997069 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Beschaffungsware |