Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
REHAU 13474301001
Rehau Verteilerschrank weiß, 130/1005, AP| Breite | 1005 mm |
|---|---|
| Höhe | 730 mm |
| Produktklasse | Heizkreisverteilerschrank |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Tiefe | 130 mm |
| Werkstoff | Stahl |
REHAU Rehau Verteilerschrank weiß, 130/1005, AP
Produktinformationen des Herstellers
zur Aufnahme der Heizkreisverteiler, Heizkreisverteiler mit Durchflussmengenmesser, Heizleitverteiler und Zubehör, Schrank aus Stahlblech lackiert ähnlich RAL 9016 verkehrsweiß, Schrankhöhe 729 mm, Bautiefe 130 mm, horizontal und vertikal einstellbare Verteilerbefestigung, Estrich-Abschlussblende, Schranktür mit Verriegelung separat in Luftpolsterfolie verpackt, Einbaugehäuse mit Spritzschutz aus Karton, Klarsichthülle mit Vordrucken für Druckprüfprotokoll, Funktionsheizprotokoll und Heizkreisbeschriftung auf Türinnenseite
| Breite | 1005 mm |
|---|---|
| Höhe | 730 mm |
| Produktklasse | Heizkreisverteilerschrank |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Tiefe | 130 mm |
| Werkstoff | Stahl |
REHAU Rehau Verteilerschrank weiß, 130/1005, AP
Produktinformationen des Herstellers
zur Aufnahme der Heizkreisverteiler, Heizkreisverteiler mit Durchflussmengenmesser, Heizleitverteiler und Zubehör, Schrank aus Stahlblech lackiert ähnlich RAL 9016 verkehrsweiß, Schrankhöhe 729 mm, Bautiefe 130 mm, horizontal und vertikal einstellbare Verteilerbefestigung, Estrich-Abschlussblende, Schranktür mit Verriegelung separat in Luftpolsterfolie verpackt, Einbaugehäuse mit Spritzschutz aus Karton, Klarsichthülle mit Vordrucken für Druckprüfprotokoll, Funktionsheizprotokoll und Heizkreisbeschriftung auf Türinnenseite
| Artikelnummer | 032467510603 |
|---|---|
| Hersteller | REHAU |
| Originalbezeichnung | 13474301001 |
| Werksnummer | 13474301001 |
| EAN | 4007360513726 |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Lagerart | Beschaffungsware |