Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
REHAU 14710001001
Rehau Verteiler RAUTHERM SPEED HKV-D 12 Kreise| Anzahl der Abzweige | 12 |
|---|---|
| Breite | 769 mm |
| Höhe | 253 mm |
| Mit Entlüftung | ja |
| Produktklasse | Heizkreisverteiler |
| Serie | RAUTHERM SPEED |
| Tiefe | 75 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
REHAU Rehau Verteiler RAUTHERM SPEED HKV-D 12 Kreise
Produktinformationen des Herstellers
Polymer, Konnektor 17, für die Flächenheizung/-kühlung, Vorlauf und Rücklauf thermisch getrennt, kompakte Bauform, Anschluss der Anbindeleitung von rechts oder links möglich, variabler Anschluss der Anbindeleitung von unten oder von der Seite mit enthaltenem Adapterset, selbstklemmende Verteilerkonsolen zur Montage im Verteilerschrank oder mit beiliegenden Abstandsschuhen zur Befestigungsset an der Wand, auf Konsolen vormontiert und druckgeprüft, Vorlauf mit integrierten Durchflussmengenmessern, Anzeigebereich 0,8 - 3,75 l/min zur normgerechten Voreinstellung der einzelnen Heiz- bzw. Kühlkreise nach EN 1264 Teil 4, Rücklauf mit integrierten Thermostatventilen zur Absperrung der einzelnen Heiz- bzw. Kühlkreise, Handradkappen blau, Ventile für Aufnahme der Stellantriebe MINI, Heizkreisanschlüsse mit reversibler Steckverbindung, bestehend aus Monoverteilerbalken, Absperrelemente DN 25 IG mit Thermometer, Adapter zur Entlüftung, Entleerung und Spülen der Heizkreise, Innensteckhülsen, Lehre für Tiefenmarkierung und Lösewerkzeug, glasfaserverstärkter Polyamid (PA 66
| Anzahl der Abzweige | 12 |
|---|---|
| Breite | 769 mm |
| Höhe | 253 mm |
| Mit Entlüftung | ja |
| Produktklasse | Heizkreisverteiler |
| Serie | RAUTHERM SPEED |
| Tiefe | 75 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
REHAU Rehau Verteiler RAUTHERM SPEED HKV-D 12 Kreise
Produktinformationen des Herstellers
Polymer, Konnektor 17, für die Flächenheizung/-kühlung, Vorlauf und Rücklauf thermisch getrennt, kompakte Bauform, Anschluss der Anbindeleitung von rechts oder links möglich, variabler Anschluss der Anbindeleitung von unten oder von der Seite mit enthaltenem Adapterset, selbstklemmende Verteilerkonsolen zur Montage im Verteilerschrank oder mit beiliegenden Abstandsschuhen zur Befestigungsset an der Wand, auf Konsolen vormontiert und druckgeprüft, Vorlauf mit integrierten Durchflussmengenmessern, Anzeigebereich 0,8 - 3,75 l/min zur normgerechten Voreinstellung der einzelnen Heiz- bzw. Kühlkreise nach EN 1264 Teil 4, Rücklauf mit integrierten Thermostatventilen zur Absperrung der einzelnen Heiz- bzw. Kühlkreise, Handradkappen blau, Ventile für Aufnahme der Stellantriebe MINI, Heizkreisanschlüsse mit reversibler Steckverbindung, bestehend aus Monoverteilerbalken, Absperrelemente DN 25 IG mit Thermometer, Adapter zur Entlüftung, Entleerung und Spülen der Heizkreise, Innensteckhülsen, Lehre für Tiefenmarkierung und Lösewerkzeug, glasfaserverstärkter Polyamid (PA 66
| Artikelnummer | 14944467 |
|---|---|
| Hersteller | REHAU |
| Originalbezeichnung | 14710001001 |
| Werksnummer | 14710001001 |
| EAN | 4061264884399 |
| Zolltarifnummer | 84818039 |
| Lagerart | Beschaffungsware |