Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
REHAU 13149851001
Rehau Schiebehülsenwerkzeug RAUTOOL G2 40-110mm, akku-hydraulisch| Akkukapazität | 3 Ah |
|---|---|
| Dimension 1 | 40 - 110 mm |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 40 - 110 mm |
| Mit Koffer | ja |
| Modell | G2 |
| Nennspannung | 18 V |
| Produktklasse | Presswerkzeug |
| Serie | RAUTOOL |
| UN-Nummer | UN 3481 |
REHAU Rehau Schiebehülsenwerkzeug RAUTOOL G2 40-110mm, akku-hydraulisch
Produktinformationen des Herstellers
mit Hydraulikaggregat akku-hydraulisch für die Abmessungen 40-110 mm, mit optionalem Zubehör, bestehend aus: Basiswerkzeug G2 mit Li-Ion-Akku (18 V/3 Ah), Schiebezylinder G aus Edelstahl mit Hydraulikschlauch 4 m, Aufweitdorn G, Jochsatz G 50 und G 63, Ladegerät (für RAUTOOL Akkus 18 V), Rohrschere 63, Bedienungsanleitung und Systemkoffer
| Akkukapazität | 3 Ah |
|---|---|
| Dimension 1 | 40 - 110 mm |
| Geeignet für Rohrdurchmesser | 40 - 110 mm |
| Mit Koffer | ja |
| Modell | G2 |
| Nennspannung | 18 V |
| Produktklasse | Presswerkzeug |
| Serie | RAUTOOL |
| UN-Nummer | UN 3481 |
REHAU Rehau Schiebehülsenwerkzeug RAUTOOL G2 40-110mm, akku-hydraulisch
Produktinformationen des Herstellers
mit Hydraulikaggregat akku-hydraulisch für die Abmessungen 40-110 mm, mit optionalem Zubehör, bestehend aus: Basiswerkzeug G2 mit Li-Ion-Akku (18 V/3 Ah), Schiebezylinder G aus Edelstahl mit Hydraulikschlauch 4 m, Aufweitdorn G, Jochsatz G 50 und G 63, Ladegerät (für RAUTOOL Akkus 18 V), Rohrschere 63, Bedienungsanleitung und Systemkoffer
| Artikelnummer | 12302646 |
|---|---|
| Hersteller | REHAU |
| Originalbezeichnung | 13149851001 |
| Werksnummer | 13149851001 |
| EAN | 4007360559564 |
| Zolltarifnummer | 84672920 |
| Lagerart | Beschaffungsware |