Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
REHAU 12297281005
Rehau Rohr SDR 11 RAUFRIGO-FW 180/110 x 10,0 mm, 5 m Stange, rot| Dimension 1 | 180/110 x 10,0 mm, 5 m Stange |
|---|---|
| Größe | 180 mm |
| Länge | 5 m |
| Material | Polyethylen (PE-Xa) |
| Modell | SDR 11 RAUFRIGO-FW |
| Produktklasse | Mehrschichtrohr |
| Werkstoff | Polyethylen (PE-Xa) |
REHAU Rehau Rohr SDR 11 RAUFRIGO-FW 180/110x10,0mm, 5 m Stange, rot
Produktinformationen des Herstellers
Basisrohr aus vernetztem Polyethylen (RAU-PE-Xa) mit Sperrschicht gegen Sauerstoffdiffusion, mit Isolierung aus geschlossenzelligem, cyclopentangetriebenem Polyurethan-Hartschaum mit einer Wärmeleitfähigkeit PUR= max. 0,027 W/mK, starrer Außenmantel aus beidseitig feuerverzinktem Feinblech mit abgedichtetem Doppelfalz durch integriertes Polyamid-Band, Einsatz als vorisolierte Industrierohrleitung in geschlossenen Kreisläufen wie z.B. Industrieheizungen, für Temperaturen von -40 bis +95 °C
| Dimension 1 | 180/110 x 10,0 mm, 5 m Stange |
|---|---|
| Größe | 180 mm |
| Länge | 5 m |
| Material | Polyethylen (PE-Xa) |
| Modell | SDR 11 RAUFRIGO-FW |
| Produktklasse | Mehrschichtrohr |
| Werkstoff | Polyethylen (PE-Xa) |
REHAU Rehau Rohr SDR 11 RAUFRIGO-FW 180/110x10,0mm, 5 m Stange, rot
Produktinformationen des Herstellers
Basisrohr aus vernetztem Polyethylen (RAU-PE-Xa) mit Sperrschicht gegen Sauerstoffdiffusion, mit Isolierung aus geschlossenzelligem, cyclopentangetriebenem Polyurethan-Hartschaum mit einer Wärmeleitfähigkeit PUR= max. 0,027 W/mK, starrer Außenmantel aus beidseitig feuerverzinktem Feinblech mit abgedichtetem Doppelfalz durch integriertes Polyamid-Band, Einsatz als vorisolierte Industrierohrleitung in geschlossenen Kreisläufen wie z.B. Industrieheizungen, für Temperaturen von -40 bis +95 °C
| Artikelnummer | 12654769 |
|---|---|
| Hersteller | REHAU |
| Originalbezeichnung | 12297281005 |
| Werksnummer | 12297281005 |
| EAN | 4007360363567 |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |