Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
REHAU 11602001240
Rehau Rohr RAUTHERM SPEED orange, 14 x 1,5 mm, Bund 240 m, für Flächenheizung/-kühlung| Anschluss 1 | Rohrende |
|---|---|
| Anschluss 2 | Rohrende |
| Diffusionsdicht | ja |
| Druckstufe Artikel | PN 6 |
| Flexibel | ja |
| Länge | 240000 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 10 |
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 14 mm |
| Rohrfarbe | orange |
| Serie | RAUTHERM SPEED |
| Wandstärke | 1,5 mm |
| Werkstoff | Polyethylen (PE) |
REHAU Rehau Rohr RAUTHERM SPEED or., 14x1,5mm, Bd. 240 m, f F.Hzg./-k.
Produktinformationen des Herstellers
Anwendungsklasse 4 - 8 bar, Zulassung DIN CERTCO, Registrierung 3V395 PE-Xa oder 3V397 PE-Xa, Rohr sauerstoffdicht nach DIN 4726, Material peroxidisch vernetztes Polyethylen (PE-Xa), entspricht DIN 16892undefinedundefined
| Anschluss 1 | Rohrende |
|---|---|
| Anschluss 2 | Rohrende |
| Diffusionsdicht | ja |
| Druckstufe Artikel | PN 6 |
| Flexibel | ja |
| Länge | 240000 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 10 |
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 14 mm |
| Rohrfarbe | orange |
| Serie | RAUTHERM SPEED |
| Wandstärke | 1,5 mm |
| Werkstoff | Polyethylen (PE) |
REHAU Rehau Rohr RAUTHERM SPEED or., 14x1,5mm, Bd. 240 m, f F.Hzg./-k.
Produktinformationen des Herstellers
Anwendungsklasse 4 - 8 bar, Zulassung DIN CERTCO, Registrierung 3V395 PE-Xa oder 3V397 PE-Xa, Rohr sauerstoffdicht nach DIN 4726, Material peroxidisch vernetztes Polyethylen (PE-Xa), entspricht DIN 16892undefinedundefined
| Artikelnummer | 12652742 |
|---|---|
| Hersteller | REHAU |
| Originalbezeichnung | 11602001240 |
| Werksnummer | 11602001240 |
| EAN | 4007360574055 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |