Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
REHAU 11319301100
Rehau Rohr RAUPEX-A 25 x 2,3 mm, 100 m Ring, grau| Anschluss 1 | Rohrende |
|---|---|
| Anschluss 2 | Rohrende |
| Länge | 100000 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 20 |
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 25 mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Serie | RAUPEX |
| Standard Dimension Ratio (SDR) | 11 |
| UV-beständig | ja |
| Wandstärke | 2,3 mm |
| Werkstoff | Polyethylen (PE) |
| Werkstoffgüte | PE-Xa |
REHAU Rehau Rohr RAUPEX-A 25x2,3mm, 100 m Ring, grau
Produktinformationen des Herstellers
SDR11, für den Einsatz als Industrierohrleitung für Druckluft und andere industrielle Medien, vernetztes Polyethylen (RAU-PE-Xa) nach DIN 16892/93, UV stabilisiert, mit einer Ummantelung aus RAU-PE
| Anschluss 1 | Rohrende |
|---|---|
| Anschluss 2 | Rohrende |
| Länge | 100000 mm |
| Nenndurchmesser Anschluss 1 | DN 20 |
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 25 mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Serie | RAUPEX |
| Standard Dimension Ratio (SDR) | 11 |
| UV-beständig | ja |
| Wandstärke | 2,3 mm |
| Werkstoff | Polyethylen (PE) |
| Werkstoffgüte | PE-Xa |
REHAU Rehau Rohr RAUPEX-A 25x2,3mm, 100 m Ring, grau
Produktinformationen des Herstellers
SDR11, für den Einsatz als Industrierohrleitung für Druckluft und andere industrielle Medien, vernetztes Polyethylen (RAU-PE-Xa) nach DIN 16892/93, UV stabilisiert, mit einer Ummantelung aus RAU-PE
| Artikelnummer | 12652691 |
|---|---|
| Hersteller | REHAU |
| Originalbezeichnung | 11319301100 |
| Werksnummer | 11319301100 |
| EAN | 4007360118037 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |