Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
REHAU 14501051001
Rehau Mediumrohr RAUTHERMEX strong Messing, DUO 50 x 50/162, 50 x 6,9 mm, SDR 7,4| Dimension 1 | DUO 50 x 50/162, 50 x 6,9 mm |
|---|---|
| Durchmesser Innenrohr | 50 mm |
| Größe | 50 mm |
| Länge | 4000 mm |
| Material | Polyethylen (PE-Xa) |
| Material 1 | Messing |
| Material Innenrohr | PE-Xa |
| Modell | strong |
| Produktklasse | Kunststoffrohr vorisoliert |
| Serie | RAUTHERMEX |
| Werkstoff | Polyethylen (PE-Xa) |
REHAU Rehau Mediumrohr RAUTHERMEX strong MS, DUO 50x50/162, 50x6,9mm, SDR 7,4
Produktinformationen des Herstellers
Schweißende, mit angeformten Stützkörpern in Verbindung mit RAUPEX- und RAUTHERM-Rohren SDR 7,4 und Schiebehülsen SDR 7,4 zum Verschweißen mit einem entsprechenden Stahlrohr
| Dimension 1 | DUO 50 x 50/162, 50 x 6,9 mm |
|---|---|
| Durchmesser Innenrohr | 50 mm |
| Größe | 50 mm |
| Länge | 4000 mm |
| Material | Polyethylen (PE-Xa) |
| Material 1 | Messing |
| Material Innenrohr | PE-Xa |
| Modell | strong |
| Produktklasse | Kunststoffrohr vorisoliert |
| Serie | RAUTHERMEX |
| Werkstoff | Polyethylen (PE-Xa) |
REHAU Rehau Mediumrohr RAUTHERMEX strong MS, DUO 50x50/162, 50x6,9mm, SDR 7,4
Produktinformationen des Herstellers
Schweißende, mit angeformten Stützkörpern in Verbindung mit RAUPEX- und RAUTHERM-Rohren SDR 7,4 und Schiebehülsen SDR 7,4 zum Verschweißen mit einem entsprechenden Stahlrohr
| Artikelnummer | 12656250 |
|---|---|
| Hersteller | REHAU |
| Originalbezeichnung | 14501051001 |
| Werksnummer | 14501051001 |
| EAN | 4007360591434 |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |