Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
REHAU 12081011003
Rehau Heizkreisverteiler HKV-D 10 Kreise, Edelstahl, mit Durchflussmengenmesser (V2A), ohne Kugelhahn| Anzahl der Abzweige | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Gruppen sekundär | 10 |
| Breite | 617 mm |
| Erweiterbar | ja |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| Höhe | 300 mm |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Mit Entlüftung | ja |
| Mit Wandbefestigungsbügel | ja |
| Nenndurchmesser Primäreranschluss | 1 Zoll |
| Primäreranschluss | Außengewinde (metrisch) |
| Produktklasse | Verteilerstation für Heiz-/Kühlkreislauf |
| Sekundäreranschluss | Eurokonus nach EN 16313 |
| Serie | HKV-D |
| Tiefe | 83 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
REHAU Rehau Heizkreisverteiler HKV-D 10 Kr., ES, m DFMM (V2A), o. Kugelh.
Produktinformationen des Herstellers
bestehend aus: 2 Verteilerrohren DN 25 für Vor- und Rücklauf für wechselseitigen Anschluss, montiert auf schallgedämmten, verzinkten Konsolen nach DIN 4109, Vorlauf mit Durchflussmengenmesser 0-6 l/min zur Absperrung der einzelnen Heizkreise, Rücklaufventile zur Durchflussmengenregulierung, Anschlussgewinde M 30 x 1,5 Stellantrieb, Verteilerendstück mit Mutter G1 für IG, Dichtung, Entlüftungsventil und Füllhahn, 2 Kugelhähne mit Mutter G1 für IG und Dichtung, Befestigungsset und Bezeichnungsschildern, Anschluss für Eurokonus G 3/4
| Anzahl der Abzweige | 10 |
|---|---|
| Anzahl der Gruppen sekundär | 10 |
| Breite | 617 mm |
| Erweiterbar | ja |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| Höhe | 300 mm |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Mit Entlüftung | ja |
| Mit Wandbefestigungsbügel | ja |
| Nenndurchmesser Primäreranschluss | 1 Zoll |
| Primäreranschluss | Außengewinde (metrisch) |
| Produktklasse | Verteilerstation für Heiz-/Kühlkreislauf |
| Sekundäreranschluss | Eurokonus nach EN 16313 |
| Serie | HKV-D |
| Tiefe | 83 mm |
| Werkstoff | Edelstahl |
REHAU Rehau Heizkreisverteiler HKV-D 10 Kr., ES, m DFMM (V2A), o. Kugelh.
Produktinformationen des Herstellers
bestehend aus: 2 Verteilerrohren DN 25 für Vor- und Rücklauf für wechselseitigen Anschluss, montiert auf schallgedämmten, verzinkten Konsolen nach DIN 4109, Vorlauf mit Durchflussmengenmesser 0-6 l/min zur Absperrung der einzelnen Heizkreise, Rücklaufventile zur Durchflussmengenregulierung, Anschlussgewinde M 30 x 1,5 Stellantrieb, Verteilerendstück mit Mutter G1 für IG, Dichtung, Entlüftungsventil und Füllhahn, 2 Kugelhähne mit Mutter G1 für IG und Dichtung, Befestigungsset und Bezeichnungsschildern, Anschluss für Eurokonus G 3/4
| Artikelnummer | 032467509909 |
|---|---|
| Hersteller | REHAU |
| Originalbezeichnung | 12081011003 |
| Werksnummer | 12081011003 |
| EAN | 4007360530822 |
| Zolltarifnummer | 84818039 |
| Lagerart | Beschaffungsware |