Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
REHAU 12254091001
Rehau ESM-Winkel 45Grad, PE 100, PN 16, schwarz, 225 mm| Anschluss 1 | Elektroschweißmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Elektroschweißmuffe |
| Grad | 45 ° |
| Größe | 225 mm |
| Material | Polyethylen (PE) |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | -40 - 50 °C |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Winkel |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 225 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 2 | 225 mm |
| Systemgebunden | ja |
| Werkstoff | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff Anschluss 1 | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff Anschluss 2 | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff des Anschlusses 1 | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff des Anschlusses 2 | Polyethylen (PE) |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | PE-100 |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | PE-100 |
REHAU Rehau ESM-Winkel 45Grad, PE 100, PN 16, schwarz, 225mm
Produktinformationen des Herstellers
mit innenliegenden Schweißdrähten zum Verschweißen von RAUPEX-Rohren und Rohren aus PE 63, PE 80, PE 100
| Anschluss 1 | Elektroschweißmuffe |
|---|---|
| Anschluss 2 | Elektroschweißmuffe |
| Grad | 45 ° |
| Größe | 225 mm |
| Material | Polyethylen (PE) |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | -40 - 50 °C |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Winkel |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 225 mm |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 2 | 225 mm |
| Systemgebunden | ja |
| Werkstoff | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff Anschluss 1 | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff Anschluss 2 | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff des Anschlusses 1 | Polyethylen (PE) |
| Werkstoff des Anschlusses 2 | Polyethylen (PE) |
| Werkstoffgüte Anschluss 1 | PE-100 |
| Werkstoffgüte Anschluss 2 | PE-100 |
REHAU Rehau ESM-Winkel 45Grad, PE 100, PN 16, schwarz, 225mm
Produktinformationen des Herstellers
mit innenliegenden Schweißdrähten zum Verschweißen von RAUPEX-Rohren und Rohren aus PE 63, PE 80, PE 100
| Artikelnummer | 12654742 |
|---|---|
| Hersteller | REHAU |
| Originalbezeichnung | 12254091001 |
| Werksnummer | 12254091001 |
| EAN | 4007360305192 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |