Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Schneider AR8123BLK
Regalboden 45kg 445x44x721mm| Ausziehbar | ja |
|---|---|
| Breite | 445 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Max. Tragkraft | 45 kg |
| Schraubbefestigung | ja |
| Tiefe | 721 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Schneider Regalboden 45kg 445x44x721mm
| Ausziehbar | ja |
|---|---|
| Breite | 445 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Max. Tragkraft | 45 kg |
| Schraubbefestigung | ja |
| Tiefe | 721 mm |
| Werkstoff | Stahl |
Schneider Regalboden 45kg 445x44x721mm
| Artikelnummer | 1799372 |
|---|---|
| Hersteller | Schneider |
| Originalbezeichnung | AR8123BLK |
| Werksnummer | AR8123BLK |
| EAN | 0731304107866 |
| Lagerart | Beschaffungsware |