Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
IFM ELECTRONIC OUT-HPKG/US-100-DPS
Reflexionslichtschranke 200mm 1mm/Bemess Quader DC M12 PNP 10-50V IP67| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
| Bemessungsschaltabstand | 1 mm |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 10 - 50 V |
| Gehäusebauform | Quader |
| Max. Schaltabstand | 200 mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannungsart | DC |
IFM ELECTRONIC Reflexionslichtschranke 200mm 1mm/Bemess Quader DC M12 PNP 10-50V IP67
Produktinformationen des Herstellers
Reflexlichttaster: Infrarotlicht: Hellschaltung: PNP: 200 mm: IP 67: M12 Steckverbindung
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M12 |
| Bemessungsschaltabstand | 1 mm |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 10 - 50 V |
| Gehäusebauform | Quader |
| Max. Schaltabstand | 200 mm |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannungsart | DC |
IFM ELECTRONIC Reflexionslichtschranke 200mm 1mm/Bemess Quader DC M12 PNP 10-50V IP67
Produktinformationen des Herstellers
Reflexlichttaster: Infrarotlicht: Hellschaltung: PNP: 200 mm: IP 67: M12 Steckverbindung
| Artikelnummer | 8414007 |
|---|---|
| Hersteller | IFM ELECTRONIC |
| Originalbezeichnung | OUT-HPKG/US-100-DPS |
| Werksnummer | OU5034 |
| EAN | 4021179180429 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| Lagerart | Beschaffungsware |