Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
IFM ELECTRONIC OJP-FPKG/FO/AS
Reflexionslichtschranke 2000mm DC Quader 2000mm/Bemess M8 PNP 10-30V IP67| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M8 |
| Bemessungsschaltabstand | 2000 mm |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 10 - 30 V |
| Einstellverfahren | manuelle Einstellung |
| Gehäusebauform | Quader |
| Laserschutzklasse | Klasse 3 |
| Lichtart | Rotlicht unpolarisiert |
| Max. Schaltabstand | 2000 mm |
| Schaltfrequenz | 2000 Hz |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannungsart | DC |
| Tastfunktion | hell-/dunkelschaltend |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
IFM ELECTRONIC Reflexionslichtschranke 2000mm DC Quader 2000mm/Bemess M8 PNP 10-30V IP67
Produktinformationen des Herstellers
Reflexlichtschranke: Rotlicht: Hell-/Dunkelschaltung: (programmierbar): PNP: 2 m: IP 67: M8 Steckverbindung
| Ausführung des Schaltausgangs | PNP |
|---|---|
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M8 |
| Bemessungsschaltabstand | 2000 mm |
| Bemessungssteuerspeisespannung AC 50 Hz | 0 - 0 V |
| Bemessungssteuerspeisespannung DC | 10 - 30 V |
| Einstellverfahren | manuelle Einstellung |
| Gehäusebauform | Quader |
| Laserschutzklasse | Klasse 3 |
| Lichtart | Rotlicht unpolarisiert |
| Max. Schaltabstand | 2000 mm |
| Schaltfrequenz | 2000 Hz |
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Spannungsart | DC |
| Tastfunktion | hell-/dunkelschaltend |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
IFM ELECTRONIC Reflexionslichtschranke 2000mm DC Quader 2000mm/Bemess M8 PNP 10-30V IP67
Produktinformationen des Herstellers
Reflexlichtschranke: Rotlicht: Hell-/Dunkelschaltung: (programmierbar): PNP: 2 m: IP 67: M8 Steckverbindung
| Artikelnummer | 3909902 |
|---|---|
| Hersteller | IFM ELECTRONIC |
| Originalbezeichnung | OJP-FPKG/FO/AS |
| Werksnummer | OJ5104 |
| EAN | 4021179176354 |
| Zolltarifnummer | 85365019 |
| Lagerart | Beschaffungsware |