Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Reflex Winkelmann 8910200
Reflex Steuereinheit Variomat VS 2-1/60, 10 bar, 70 °C, 230 V, mit 1 Pumpe| Dimension 1 | VS 2-1/60, 10 bar, 70 °C, 230 V |
|---|---|
| Höhe | 921 mm |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 70 °C |
| Produktklasse | Druckhaltestation |
| Serie | Variomat |
Reflex Winkelmann Reflex Steuereinheit Variomat VS 2-1/60, 10 b, 70 GrC, 230 V, m 1 Pu
Produktinformationen des Herstellers
Zulassung gemäß Richtlinie über Druckgeräte 2014/68/EU, Variomat Steuerung VS 1 mit Control Basic Steuerung, ab Variomat Steuerung VS 2 mit Control Touch Steuerung und Sanftanlauf, zulässige Vorlauftemperatur 120 °C, zulässige Umgebungstemperatur 0-45 °C, Schalldruckpegel ca. 55 dB(A), Schutzgrad IP 54, Anschluss Nachspeisung Rp 1/2, Anschluss Pumpe/Überströmventil Rp 1, Sammelstörmeldung und RS-485-Schnittstelle zur internen Kommunikation
| Dimension 1 | VS 2-1/60, 10 bar, 70 °C, 230 V |
|---|---|
| Höhe | 921 mm |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Max. Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 70 °C |
| Produktklasse | Druckhaltestation |
| Serie | Variomat |
Reflex Winkelmann Reflex Steuereinheit Variomat VS 2-1/60, 10 b, 70 GrC, 230 V, m 1 Pu
Produktinformationen des Herstellers
Zulassung gemäß Richtlinie über Druckgeräte 2014/68/EU, Variomat Steuerung VS 1 mit Control Basic Steuerung, ab Variomat Steuerung VS 2 mit Control Touch Steuerung und Sanftanlauf, zulässige Vorlauftemperatur 120 °C, zulässige Umgebungstemperatur 0-45 °C, Schalldruckpegel ca. 55 dB(A), Schutzgrad IP 54, Anschluss Nachspeisung Rp 1/2, Anschluss Pumpe/Überströmventil Rp 1, Sammelstörmeldung und RS-485-Schnittstelle zur internen Kommunikation
| Artikelnummer | 033367806201 |
|---|---|
| Hersteller | Reflex Winkelmann |
| Originalbezeichnung | 8910200 |
| Werksnummer | 8910200 |
| EAN | 4036705114915 |
| Zolltarifnummer | 90322000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |