Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Perfor. iN Lighting WHITEREFLECTORDLSQUAREMAXI
Reflektor ws DL MIDI/MAXI glz Alu| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Reflektor |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | glänzend |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Perfor. iN Lighting Reflektor ws DL MIDI/MAXI glz Alu
Produktinformationen des Herstellers
Weißer Reflektor DL SQUARE MAXI
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Reflektor |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | glänzend |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Perfor. iN Lighting Reflektor ws DL MIDI/MAXI glz Alu
Produktinformationen des Herstellers
Weißer Reflektor DL SQUARE MAXI
| Artikelnummer | 1532753 |
|---|---|
| Hersteller | Perfor. iN Lighting |
| Originalbezeichnung | WHITEREFLECTORDLSQUAREMAXI |
| Werksnummer | 3109018 |
| EAN | 8018367706796 |
| Lagerart | Beschaffungsware |