Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
IFM ELECTRONIC REFLECTORTS-80
Reflektor rnd Ø80mm selbstkleb Befestigung selbstklebend| Anzahl der Befestigungslöcher | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Befestigung selbstklebend | ja |
| Breite | 0 mm |
| Form | rund |
| Höhe | 0 mm |
IFM ELECTRONIC Reflektor rnd Ø80mm selbstkleb Befestigung selbstklebend
Produktinformationen des Herstellers
Reflektor für Reflexlichtschranken: Ø 84 / L = 7,7 mm
| Anzahl der Befestigungslöcher | 0 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Befestigung selbstklebend | ja |
| Breite | 0 mm |
| Form | rund |
| Höhe | 0 mm |
IFM ELECTRONIC Reflektor rnd Ø80mm selbstkleb Befestigung selbstklebend
Produktinformationen des Herstellers
Reflektor für Reflexlichtschranken: Ø 84 / L = 7,7 mm
| Artikelnummer | 8404041 |
|---|---|
| Hersteller | IFM ELECTRONIC |
| Originalbezeichnung | REFLECTORTS-80 |
| Werksnummer | E20005 |
| EAN | 4021179042161 |
| Zolltarifnummer | 90029000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |