Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Siteco 59HC91003
Reflektor alu Highbay31 sym direkt glz Ø433x170mm| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Reflektor |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | glänzend |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 433 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 170 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 170 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Siteco Reflektor alu Highbay31 sym direkt glz Ø433x170mm
Produktinformationen des Herstellers
Highbay 31 SReflektor,direkt,Anbau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Reflektor |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | glänzend |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 0 mm |
| Durchmesser | 433 mm |
| Farbe | Aluminium |
| Höhe/Tiefe | 170 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 170 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
Siteco Reflektor alu Highbay31 sym direkt glz Ø433x170mm
Produktinformationen des Herstellers
Highbay 31 SReflektor,direkt,Anbau
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2665456 |
|---|---|
| Hersteller | Siteco |
| Originalbezeichnung | 59HC91003 |
| Werksnummer | 59HC91003 |
| EAN | 4058352463215 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |