Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller SAIB-VSA-3P/24/9/SD
Rechtecksteckverbinder qmm IP65| Bemessungsspannung | 24 V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30 - 90 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | HB |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP), montiert | IP65 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Weidmüller Rechtecksteckverbinder qmm IP65
Produktinformationen des Herstellers
Ventilsteckverbinder zum Anschluss von Magnetventilen.
| Bemessungsspannung | 24 V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30 - 90 °C |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL94 | HB |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP), montiert | IP65 |
| Verschmutzungsgrad | 3 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
Weidmüller Rechtecksteckverbinder qmm IP65
Produktinformationen des Herstellers
Ventilsteckverbinder zum Anschluss von Magnetventilen.
| Artikelnummer | 1259854 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | SAIB-VSA-3P/24/9/SD |
| Werksnummer | 2451220000 |
| EAN | 4050118465426 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |