Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ISSENDORFF LCN-GS55-2W
Rahmen 2f ws System 55 Glas| Anzahl der Einheiten | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Breite | 75 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 75 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Tiefe | 10.5 mm |
| Werkstoff | Glas |
ISSENDORFF Rahmen 2f ws System 55 Glas
Produktinformationen des Herstellers
2-fach GT Rahmen schlank zum Einbau eines Einsatzes im System 55, weiß
| Anzahl der Einheiten | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Einheiten horizontal | 2 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 2 |
| Breite | 75 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 75 mm |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Tiefe | 10.5 mm |
| Werkstoff | Glas |
ISSENDORFF Rahmen 2f ws System 55 Glas
Produktinformationen des Herstellers
2-fach GT Rahmen schlank zum Einbau eines Einsatzes im System 55, weiß
| Artikelnummer | 4483799 |
|---|---|
| Hersteller | ISSENDORFF |
| Originalbezeichnung | LCN-GS55-2W |
| Werksnummer | 30266 |
| EAN | 4260742832666 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |