Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Weidmüller ZQV2.5N/9
Querverbinder 9p or steckb isol 24A m.Berührungss| Anzahl der gebrückten Klemmen | 9 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Farbe | orange |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 5.1 mm |
Weidmüller Querverbinder 9p or steckb isol 24A m.Berührungss
Produktinformationen des Herstellers
Querverbinder für Durchgangs-Reihenklemmen zur Potentialverteilung oder zur Weiterleitung von Signalen.
| Anzahl der gebrückten Klemmen | 9 |
|---|---|
| Ausführung | Querverbinder |
| Bemessungsspannung | 400 V |
| Bemessungsstrom In | 24 A |
| Farbe | orange |
| Isoliert | ja |
| Mit Berührungsschutz | ja |
| Montageart | steckbar |
| Rastermaß | 5.1 mm |
Weidmüller Querverbinder 9p or steckb isol 24A m.Berührungss
Produktinformationen des Herstellers
Querverbinder für Durchgangs-Reihenklemmen zur Potentialverteilung oder zur Weiterleitung von Signalen.
| Artikelnummer | 1688463 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmüller |
| Originalbezeichnung | ZQV2.5N/9 |
| Werksnummer | 1527680000 |
| EAN | 4050118447996 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |