Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kabel+Leitungen H03VV-F3G0,75SW
PVC-Schlauchleitung Eca H03VV-F 3G0,75 sw TR1T Ø5,7mm Polyvinylchlorid (PVC)| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
|---|---|
| Ader-Zahl | 3 |
| Außendurchmesser ca. | 5.7 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Flammwidrig nach IEC 60332-1-2 | ja |
| Gewicht | 55 kg/km |
| Hilfsader-Nennquerschnitt | 0 mm² |
| Hilfsleiter-Zahl | 0 |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiternennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 34.2 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 34.2 mm |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung U | 300 V |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Schirm über Verseilelement | ohne |
| Schirm über Verseilung | ohne |
| Tragorgan | ohne |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 5 - 70 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 - 70 °C |
Kabel+Leitungen PVC-Schlauchleitung Eca H03VV-F 3G0,75 sw TR1T Ø5,7mm Polyvinylchlorid (PVC)
Produktinformationen des Herstellers
Flexible Leitung H03VV-F 3G0,75 SW/TR1T
| Ader-Kennzeichnung | Farbe |
|---|---|
| Ader-Zahl | 3 |
| Außendurchmesser ca. | 5.7 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Flammwidrig nach IEC 60332-1-2 | ja |
| Gewicht | 55 kg/km |
| Hilfsader-Nennquerschnitt | 0 mm² |
| Hilfsleiter-Zahl | 0 |
| Kabelgeometrie | rund |
| Leiter-Form | rund |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiternennquerschnitt | 0.75 mm² |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Min. zulässiger Biegeradius, flexibler Einsatz/freie Bewegung | 34.2 mm |
| Min. zulässiger Biegeradius, stationärer Einsatz/fest verlegt | 34.2 mm |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Nennspannung U | 300 V |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Schirm über Verseilelement | ohne |
| Schirm über Verseilung | ohne |
| Tragorgan | ohne |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Zul. Kabelaußentemperatur bei Montage/Handling | 5 - 70 °C |
| Zul. Kabelaußentemperatur nach Montage ohne Erschütterung | -40 - 70 °C |
Kabel+Leitungen PVC-Schlauchleitung Eca H03VV-F 3G0,75 sw TR1T Ø5,7mm Polyvinylchlorid (PVC)
Produktinformationen des Herstellers
Flexible Leitung H03VV-F 3G0,75 SW/TR1T
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4617110 |
|---|---|
| Hersteller | Kabel+Leitungen |
| Originalbezeichnung | H03VV-F3G0,75SW |
| Werksnummer | 4617109 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| Lagerart | Beschaffungsware |