Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp X05V-K2CHELIX1X0,5DBUWH250M
PVC-Aderleitung Eca X05V-K 0,5 dbl/ws SP250 dunkelblau/weiß Kl.5 = feindrähtig| Ader-Farbe | dunkelblau |
|---|---|
| Außendurchmesser ca. | 2.5 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Flammwidrig nach IEC 60332-1-2 | ja |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader | weiß |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiternennquerschnitt | 0.5 mm² |
| Nennspannung U | 500 V |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
Lapp PVC-Aderleitung Eca X05V-K 0,5 dbl/ws SP250 dunkelblau/weiß Kl.5 = feindrähtig
Produktinformationen des Herstellers
Einzelader X05V-K 2CHELIX 1X0,5 DBUWH 250 M: Einzelader: 1X0.5: dunkelblau-weiß: Spule: U0/U: 300/500 V: PVC: feste Verlegung: Anwendungsgebiete: Auf Kabelpritschen zur offenen Verlegung für den Potentialausgleich verwendbar :Einsatz bei bis zu -40 °C möglich:Zur Verdrahtung von maschineninternen Stromkreisen:Für die feste und geschützte Verlegung:Zur Verdrahtung von Leuchten: Nutzen: Verschiedene Aderisolationsfarben erhältlich:Klassifiziertes Brandverhalten gemäß EU-Richtlinie 305/2011 (BauPVO/CPR) mit Artikelnummer-Auswahl auf der LAPP-Website:Vielfältig einsetzbar in diversen Anwendungen und Umgebungen:Kompakter Aufbau für leichte Verarbeitung:Zweifarbwendel ermöglicht schnelles Erkennen der Leitung auf geringem Raum
| Ader-Farbe | dunkelblau |
|---|---|
| Außendurchmesser ca. | 2.5 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Flammwidrig nach IEC 60332-1-2 | ja |
| Identifikations-/Codierfarbe Ader | weiß |
| Leiter-Klasse | Kl.5 = feindrähtig |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | blank |
| Leiternennquerschnitt | 0.5 mm² |
| Nennspannung U | 500 V |
| Nennspannung U0 | 300 V |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
Lapp PVC-Aderleitung Eca X05V-K 0,5 dbl/ws SP250 dunkelblau/weiß Kl.5 = feindrähtig
Produktinformationen des Herstellers
Einzelader X05V-K 2CHELIX 1X0,5 DBUWH 250 M: Einzelader: 1X0.5: dunkelblau-weiß: Spule: U0/U: 300/500 V: PVC: feste Verlegung: Anwendungsgebiete: Auf Kabelpritschen zur offenen Verlegung für den Potentialausgleich verwendbar :Einsatz bei bis zu -40 °C möglich:Zur Verdrahtung von maschineninternen Stromkreisen:Für die feste und geschützte Verlegung:Zur Verdrahtung von Leuchten: Nutzen: Verschiedene Aderisolationsfarben erhältlich:Klassifiziertes Brandverhalten gemäß EU-Richtlinie 305/2011 (BauPVO/CPR) mit Artikelnummer-Auswahl auf der LAPP-Website:Vielfältig einsetzbar in diversen Anwendungen und Umgebungen:Kompakter Aufbau für leichte Verarbeitung:Zweifarbwendel ermöglicht schnelles Erkennen der Leitung auf geringem Raum
| Artikelnummer | 5112675 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | X05V-K2CHELIX1X0,5DBUWH250M |
| Werksnummer | 4512921S/250 |
| EAN | 4044774701264 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| Lagerart | Beschaffungsware |