Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Lapp LIFY1X2,5RD50M
PVC-Aderleitung Eca LIFY 2,5 rt SP50 Kl.6 = feinstdrähtig| Ader-Farbe | rot |
|---|---|
| Außendurchmesser ca. | 4.2 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Flammwidrig nach IEC 60332-1-2 | ja |
| Leiter-Klasse | Kl.6 = feinstdrähtig |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | verzinnt |
| Leiternennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Nennspannung U | 750 V |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
Lapp PVC-Aderleitung Eca LIFY 2,5 rt SP50 Kl.6 = feinstdrähtig
Produktinformationen des Herstellers
Einzelader LiFY 1X2,5 RD 50 M: Einzelader: 1X2.5: rot: Spule: U0/U: 450/750 V: PVC: feste Verlegung: Anwendungsgebiete: Flexibler Einsatz bei bis zu -15 °C möglich:Einsetzbar in trockenen Räumen:Speziell als Messleitung zur Verwendung an ortsveränderlichen Betriebsmitteln geeignet:Für den hochflexiblen Einsatz: Nutzen: Abhängig vom Leiterquerschnitt für die Spannungsklassen 300/500 V oder 450/750 V geeignet :Verschiedene Aderisolationsfarben erhältlich:Superfeinstdrähtige Litze (0,07 mm Einzeldrahtdurchmesser) ermöglichen superflexiblen Leitungsaufbau
| Ader-Farbe | rot |
|---|---|
| Außendurchmesser ca. | 4.2 mm |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Abtropfverhalten | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Klasse | Eca |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Rauchentwicklung | ohne |
| Brandverhalten nach EN 13501-6: Säureentwicklung | ohne |
| Flammwidrig nach IEC 60332-1-2 | ja |
| Leiter-Klasse | Kl.6 = feinstdrähtig |
| Leiter-Material | Kupfer |
| Leiter-Oberfläche | verzinnt |
| Leiternennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Nennspannung U | 750 V |
| Nennspannung U0 | 450 V |
| Werkstoff der Aderisolation | Polyvinylchlorid (PVC) |
Lapp PVC-Aderleitung Eca LIFY 2,5 rt SP50 Kl.6 = feinstdrähtig
Produktinformationen des Herstellers
Einzelader LiFY 1X2,5 RD 50 M: Einzelader: 1X2.5: rot: Spule: U0/U: 450/750 V: PVC: feste Verlegung: Anwendungsgebiete: Flexibler Einsatz bei bis zu -15 °C möglich:Einsetzbar in trockenen Räumen:Speziell als Messleitung zur Verwendung an ortsveränderlichen Betriebsmitteln geeignet:Für den hochflexiblen Einsatz: Nutzen: Abhängig vom Leiterquerschnitt für die Spannungsklassen 300/500 V oder 450/750 V geeignet :Verschiedene Aderisolationsfarben erhältlich:Superfeinstdrähtige Litze (0,07 mm Einzeldrahtdurchmesser) ermöglichen superflexiblen Leitungsaufbau
| Artikelnummer | 5112873 |
|---|---|
| Hersteller | Lapp |
| Originalbezeichnung | LIFY1X2,5RD50M |
| Werksnummer | 4560056S/50 |
| EAN | 4044774684925 |
| Zolltarifnummer | 85444995 |
| Lagerart | Beschaffungsware |