Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON COMMERICAL50KWMIT44,8KWH
PV-Speicher 44,8kWh Commercial LiFePO4 1012x1549x401mm| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
| Breite | 1012 mm |
| Höhe | 1549 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 45.88 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 44.8 kWh |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON PV-Speicher 44,8kWh Commercial LiFePO4 1012x1549x401mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERICAL50KWMIT61,6KWH
PV-Speicher 61,6kWh Commercial LiFePO4 1012x1978x401mm
Artikelnummer
6096370
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERCIAL50KWMIT33,6KWH
PV-Speicher 33,6kWh Commercial LiFePO4 1012x1263x401mm
Artikelnummer
6096365
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
| Breite | 1012 mm |
| Höhe | 1549 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 45.88 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 44.8 kWh |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON PV-Speicher 44,8kWh Commercial LiFePO4 1012x1549x401mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERICAL50KWMIT61,6KWH
PV-Speicher 61,6kWh Commercial LiFePO4 1012x1978x401mm
Artikelnummer
6096370
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details | |
|
COMMERCIAL50KWMIT33,6KWH
PV-Speicher 33,6kWh Commercial LiFePO4 1012x1263x401mm
Artikelnummer
6096365
|
Details |
| Details | |
| Details | |
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6096367 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | COMMERICAL50KWMIT44,8KWH |
| Werksnummer | FEC222 |
| Lagerart | Beschaffungsware |