Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LORENZ-Montagesyst. 139512120
PV-Montagesystem trapeo Schrägdach Alu| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Dachdurchdringung notwendig | ja |
| Dacheindeckung | Trapezblech |
| Gewicht | 0.11 kg |
| Modullänge | 120 mm |
| Montageart | Schrägdach |
| Neigungswinkel | 0 - 0 ° |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Verankerung | schrauben |
| Werkstoff | Aluminium |
LORENZ-Montagesyst. PV-Montagesystem trapeo Schrägdach Alu
Produktinformationen des Herstellers
Trapezblechbefestigung für Stahlbleche ab 0,5mm und Alublech ab 0,7mm Blechstärke, inkl. aufgeklebten EPDM-Dichtstreifen, je 2 x Dünnblechbohrschraube 6,0x25. Bauaufsichtl. Zulassung: Z-14.1-537. Werkstoff: Aluminium.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Dachdurchdringung notwendig | ja |
| Dacheindeckung | Trapezblech |
| Gewicht | 0.11 kg |
| Modullänge | 120 mm |
| Montageart | Schrägdach |
| Neigungswinkel | 0 - 0 ° |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Verankerung | schrauben |
| Werkstoff | Aluminium |
LORENZ-Montagesyst. PV-Montagesystem trapeo Schrägdach Alu
Produktinformationen des Herstellers
Trapezblechbefestigung für Stahlbleche ab 0,5mm und Alublech ab 0,7mm Blechstärke, inkl. aufgeklebten EPDM-Dichtstreifen, je 2 x Dünnblechbohrschraube 6,0x25. Bauaufsichtl. Zulassung: Z-14.1-537. Werkstoff: Aluminium.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikelnummer | 8149146 |
|---|---|
| Hersteller | LORENZ-Montagesyst. |
| Originalbezeichnung | 139512120 |
| Werksnummer | 139512120 |
| EAN | 4260560791565 |
| Zolltarifnummer | 76042100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |