Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LORENZ-Montagesyst. 138238910
PV-Montageprofil 4,8m si Alu 52x42mm| Breite | 52 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Gewicht | 3.9 kg/m |
| Höhe | 42 mm |
| Länge | 4.8 m |
| Werkstoff | Aluminium |
| Widerstandsmoment Wx | 2198 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 2198 mm³ |
LORENZ-Montagesyst. PV-Montageprofil 4,8m si Alu 52x42mm
Produktinformationen des Herstellers
Profil solo-basic light, blank, 4,80m
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Breite | 52 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Gewicht | 3.9 kg/m |
| Höhe | 42 mm |
| Länge | 4.8 m |
| Werkstoff | Aluminium |
| Widerstandsmoment Wx | 2198 mm³ |
| Widerstandsmoment Wy | 2198 mm³ |
LORENZ-Montagesyst. PV-Montageprofil 4,8m si Alu 52x42mm
Produktinformationen des Herstellers
Profil solo-basic light, blank, 4,80m
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Artikelnummer | 2822383 |
|---|---|
| Hersteller | LORENZ-Montagesyst. |
| Originalbezeichnung | 138238910 |
| Werksnummer | 138238910 |
| Zolltarifnummer | 76042100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |