Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltropa EFDS224
PV-Montageprofil 1m si Alu 70x51mm| Breite | 70 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Höhe | 51 mm |
| Länge | 1 m |
| Werkstoff | Aluminium |
Eltropa PV-Montageprofil 1m si Alu 70x51mm
Produktinformationen des Herstellers
PV-Montageprofil mit Entwässerungsbohrung zur Erweiterung des ELTROPA-Flachdachsystems, Kombination mit dem PV-Befestigungselement Adapter Gründach (EFDS 225).
| Breite | 70 mm |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Höhe | 51 mm |
| Länge | 1 m |
| Werkstoff | Aluminium |
Eltropa PV-Montageprofil 1m si Alu 70x51mm
Produktinformationen des Herstellers
PV-Montageprofil mit Entwässerungsbohrung zur Erweiterung des ELTROPA-Flachdachsystems, Kombination mit dem PV-Befestigungselement Adapter Gründach (EFDS 225).
| Artikelnummer | 2811388 |
|---|---|
| Hersteller | Eltropa |
| Originalbezeichnung | EFDS224 |
| Werksnummer | 2811388 |
| EAN | 4003899947667 |
| Zolltarifnummer | 76109090 |
| Lagerart | Lagerware |