Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix POSPVPANEL75
PV-Modul Monokri 75Wp 660x630x35mm m.Anschlusskabel m.Rahmen| Anzahl der Zellen | 39 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite | 660 mm |
| Farbe des Rahmens | Silber |
| Höhe | 630 mm |
| Kurzschlussstrom | 3.63 A |
| Leerlaufspannung | 26.26 V |
| Länge | 35 mm |
| MPP-Nennleistung bei STC | 75 Wp |
| MPP-Spannung | 21.71 V |
| MPP-Strom | 3.35 A |
| Max. Systemspannung | 70 V |
| Mit Anschlusskabel | ja |
| Mit Rahmen | ja |
| Modul-Wirkungsgrad (STC) | 22 % |
| Rückstrombelastbarkeit | 12 A |
| Zellwerkstoff | Monokristallin |
Phoenix PV-Modul Monokri 75Wp 660x630x35mm m.Anschlusskabel m.Rahmen
Produktinformationen des Herstellers
Solarmodul, PV Panel für Pico Off-Grid System mit eingebauten Sunclix-Steckern, Nennleistung: 75 W, Zelltechnologie: monokristallin-PERC mit > 22 % Wirkungsgrad, Zellenanzahl: 39, Modulrahmen: eloxierter Hohlkammer-Profilrahmen, Breite: 660 mm, Höhe: 630 mm
| Anzahl der Zellen | 39 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite | 660 mm |
| Farbe des Rahmens | Silber |
| Höhe | 630 mm |
| Kurzschlussstrom | 3.63 A |
| Leerlaufspannung | 26.26 V |
| Länge | 35 mm |
| MPP-Nennleistung bei STC | 75 Wp |
| MPP-Spannung | 21.71 V |
| MPP-Strom | 3.35 A |
| Max. Systemspannung | 70 V |
| Mit Anschlusskabel | ja |
| Mit Rahmen | ja |
| Modul-Wirkungsgrad (STC) | 22 % |
| Rückstrombelastbarkeit | 12 A |
| Zellwerkstoff | Monokristallin |
Phoenix PV-Modul Monokri 75Wp 660x630x35mm m.Anschlusskabel m.Rahmen
Produktinformationen des Herstellers
Solarmodul, PV Panel für Pico Off-Grid System mit eingebauten Sunclix-Steckern, Nennleistung: 75 W, Zelltechnologie: monokristallin-PERC mit > 22 % Wirkungsgrad, Zellenanzahl: 39, Modulrahmen: eloxierter Hohlkammer-Profilrahmen, Breite: 660 mm, Höhe: 630 mm
| Artikelnummer | 6045668 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | POSPVPANEL75 |
| Werksnummer | 1587083 |
| EAN | 4067923142398 |
| Zolltarifnummer | 85414300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |