Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix POSPVPANEL22
PV-Modul Monokri 22Wp 308x417x25mm m.Anschlusskabel m.Rahmen| Anzahl der Zellen | 36 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite | 308 mm |
| Farbe des Rahmens | Silber |
| Höhe | 417 mm |
| Kurzschlussstrom | 1.18 A |
| Leerlaufspannung | 24.03 V |
| Länge | 25 mm |
| MPP-Nennleistung bei STC | 22 Wp |
| MPP-Spannung | 19.8 V |
| MPP-Strom | 1.11 A |
| Max. Systemspannung | 70 V |
| Mit Anschlusskabel | ja |
| Mit Rahmen | ja |
| Modul-Wirkungsgrad (STC) | 22 % |
| Rückstrombelastbarkeit | 12 A |
| Zellwerkstoff | Monokristallin |
Phoenix PV-Modul Monokri 22Wp 308x417x25mm m.Anschlusskabel m.Rahmen
Produktinformationen des Herstellers
Solarmodul, PV Panel für Pico Off-Grid System mit eingebauten Sunclix-Steckern, Nennleistung: 22 Wp, Zelltechnologie: monokristallin-PERC mit > 22 % Wirkungsgrad, Zellenanzahl: 36, Modulrahmen: eloxierter Hohlkammer-Profilrahmen, Breite: 308 mm, Höhe: 417 mm
| Anzahl der Zellen | 36 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40 - 85 °C |
| Breite | 308 mm |
| Farbe des Rahmens | Silber |
| Höhe | 417 mm |
| Kurzschlussstrom | 1.18 A |
| Leerlaufspannung | 24.03 V |
| Länge | 25 mm |
| MPP-Nennleistung bei STC | 22 Wp |
| MPP-Spannung | 19.8 V |
| MPP-Strom | 1.11 A |
| Max. Systemspannung | 70 V |
| Mit Anschlusskabel | ja |
| Mit Rahmen | ja |
| Modul-Wirkungsgrad (STC) | 22 % |
| Rückstrombelastbarkeit | 12 A |
| Zellwerkstoff | Monokristallin |
Phoenix PV-Modul Monokri 22Wp 308x417x25mm m.Anschlusskabel m.Rahmen
Produktinformationen des Herstellers
Solarmodul, PV Panel für Pico Off-Grid System mit eingebauten Sunclix-Steckern, Nennleistung: 22 Wp, Zelltechnologie: monokristallin-PERC mit > 22 % Wirkungsgrad, Zellenanzahl: 36, Modulrahmen: eloxierter Hohlkammer-Profilrahmen, Breite: 308 mm, Höhe: 417 mm
| Artikelnummer | 6045667 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | POSPVPANEL22 |
| Werksnummer | 1587082 |
| EAN | 4067923142831 |
| Zolltarifnummer | 85414300 |
| Lagerart | Beschaffungsware |