Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
fischer MITTEL/ENDKL.VORM.UNI.30-50PMU
PV-Mittelklemme Alu 30-50mm m.BefMat| Ausführung | Mittelklemme |
|---|---|
| Breite | 46.5 mm |
| Für Rahmenhöhe | 30 - 50 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Tiefe | 57 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
fischer PV-Mittelklemme Alu 30-50mm m.BefMat
Produktinformationen des Herstellers
PM U ist die universelle Klemme für PV-Paneele von 30 bis 50 mm Dicke, die sowohl als Mittelklemme als auch als Endklemme verwendet werden kann. PM U lässt sich durch einfaches Drehen schnell in die Profile einsetzen. Kompatibel mit SolarFish H33, SolarFish H44, SolarFish H83 und SolarMetal Profilen.
| Ausführung | Mittelklemme |
|---|---|
| Breite | 46.5 mm |
| Für Rahmenhöhe | 30 - 50 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Tiefe | 57 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
fischer PV-Mittelklemme Alu 30-50mm m.BefMat
Produktinformationen des Herstellers
PM U ist die universelle Klemme für PV-Paneele von 30 bis 50 mm Dicke, die sowohl als Mittelklemme als auch als Endklemme verwendet werden kann. PM U lässt sich durch einfaches Drehen schnell in die Profile einsetzen. Kompatibel mit SolarFish H33, SolarFish H44, SolarFish H83 und SolarMetal Profilen.
| Artikelnummer | 2138031 |
|---|---|
| Hersteller | fischer |
| Originalbezeichnung | MITTEL/ENDKL.VORM.UNI.30-50PMU |
| Werksnummer | 534352 |
| EAN | 8001132049181 |
| Lagerart | Beschaffungsware |