Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LORENZ-Montagesyst. 138724790
PV-Metalldachplatte solo-basic Alu f.Schrägd 1100x132mm| Ausführung | Metalldachplatte |
|---|---|
| Ausrichtung | horizontal/vertikal |
| Breite Befestigungsplatte | 132 mm |
| Breite des Hakens | 0 mm |
| Geeignet für Dachmaterial | Dachpfanne |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | ja |
| Länge Befestigungsplatte | 1100 mm |
| Materialstärke Haken | 0 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Montageplatte | ja |
| Neigungswinkel | 0 - 0 ° |
| Verankerung | schrauben |
| Werkstoff | Aluminium |
LORENZ-Montagesyst. PV-Metalldachplatte solo-basic Alu f.Schrägd 1100x132mm
Produktinformationen des Herstellers
Grundplatte für den Dachhaken Al5-AW. Höhenverstellung in 3 Poitionen möglich. Aulseger kann flexibel auf der Breite der Grundplatte verschoben werden. Länge der Grudplatte 100mm.
| Ausführung | Metalldachplatte |
|---|---|
| Ausrichtung | horizontal/vertikal |
| Breite Befestigungsplatte | 132 mm |
| Breite des Hakens | 0 mm |
| Geeignet für Dachmaterial | Dachpfanne |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | ja |
| Länge Befestigungsplatte | 1100 mm |
| Materialstärke Haken | 0 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Montageplatte | ja |
| Neigungswinkel | 0 - 0 ° |
| Verankerung | schrauben |
| Werkstoff | Aluminium |
LORENZ-Montagesyst. PV-Metalldachplatte solo-basic Alu f.Schrägd 1100x132mm
Produktinformationen des Herstellers
Grundplatte für den Dachhaken Al5-AW. Höhenverstellung in 3 Poitionen möglich. Aulseger kann flexibel auf der Breite der Grundplatte verschoben werden. Länge der Grudplatte 100mm.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 8366108 |
|---|---|
| Hersteller | LORENZ-Montagesyst. |
| Originalbezeichnung | 138724790 |
| Werksnummer | 138724790 |
| EAN | 4260560792890 |
| Zolltarifnummer | 76109090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |