Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SCHLETTER 109016-009
PV-Metalldachplatte Alu f.Schrägd 380x170mm| Ausführung | Metalldachplatte |
|---|---|
| Breite Befestigungsplatte | 170 mm |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | ja |
| Länge Befestigungsplatte | 380 mm |
| Verankerung | schrauben |
| Werkstoff | Aluminium |
SCHLETTER PV-Metalldachplatte Alu f.Schrägd 380x170mm
Produktinformationen des Herstellers
Blechersatzziegel und Dachhaken-Sets für Biberschwanz Rapid inkl. Montageset. Blechersatzziegel und Dachhaken-Sets bitte gesondert bestellen.
| Ausführung | Metalldachplatte |
|---|---|
| Breite Befestigungsplatte | 170 mm |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | ja |
| Länge Befestigungsplatte | 380 mm |
| Verankerung | schrauben |
| Werkstoff | Aluminium |
SCHLETTER PV-Metalldachplatte Alu f.Schrägd 380x170mm
Produktinformationen des Herstellers
Blechersatzziegel und Dachhaken-Sets für Biberschwanz Rapid inkl. Montageset. Blechersatzziegel und Dachhaken-Sets bitte gesondert bestellen.
| Artikelnummer | 3838625 |
|---|---|
| Hersteller | SCHLETTER |
| Originalbezeichnung | 109016-009 |
| Werksnummer | 109016-009 |
| Lagerart | Beschaffungsware |