Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann KV45DD
PV-Kreuzverbinder ST 30x40x40mm m.BefMat| Ausführung | Kreuzverbinder |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Tiefe | 40 mm |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann PV-Kreuzverbinder ST 30x40x40mm m.BefMat
Produktinformationen des Herstellers
Kreuzverbinder für Trägerprofile TP. Schraubbar mit Schlüssel Torx 40.
| Ausführung | Kreuzverbinder |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Tiefe | 40 mm |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann PV-Kreuzverbinder ST 30x40x40mm m.BefMat
Produktinformationen des Herstellers
Kreuzverbinder für Trägerprofile TP. Schraubbar mit Schlüssel Torx 40.
| Artikelnummer | 8447966 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | KV45DD |
| Werksnummer | 5901250 |
| EAN | 4012197376390 |
| Lagerart | Beschaffungsware |