Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann KLUA2
PV-Klemmstück VA 30-50mm 79x43x42mm| Ausführung | Klemmstück |
|---|---|
| Breite | 43 mm |
| Für Rahmenhöhe | 30 - 50 mm |
| Höhe | 79 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Tiefe | 42 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
OBO Bettermann PV-Klemmstück VA 30-50mm 79x43x42mm
Produktinformationen des Herstellers
Universalklemme zum Montieren von Photovoltaik-Modulen auf Flach- und Schrägdächern, geeignet als Klemme zwischen 2 Modulen oder als Endklemme. Rastbare Vorbefestigung an Trägerpofil TP 45 sowie an Stützen STK und STL. Geeignet für Schlitzweite 10 mm. Nach Einrasten um 90° drehbar. Schraubbare Befestigung des PV-Moduls mit Schlüssel Torx 30.
| Ausführung | Klemmstück |
|---|---|
| Breite | 43 mm |
| Für Rahmenhöhe | 30 - 50 mm |
| Höhe | 79 mm |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Tiefe | 42 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
OBO Bettermann PV-Klemmstück VA 30-50mm 79x43x42mm
Produktinformationen des Herstellers
Universalklemme zum Montieren von Photovoltaik-Modulen auf Flach- und Schrägdächern, geeignet als Klemme zwischen 2 Modulen oder als Endklemme. Rastbare Vorbefestigung an Trägerpofil TP 45 sowie an Stützen STK und STL. Geeignet für Schlitzweite 10 mm. Nach Einrasten um 90° drehbar. Schraubbare Befestigung des PV-Moduls mit Schlüssel Torx 30.
| Artikelnummer | 8447963 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | KLUA2 |
| Werksnummer | 5901010 |
| EAN | 4012197369637 |
| Lagerart | Beschaffungsware |