Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltropa EPVK-A5
PV-Klammer zur Befestigung des Auslegers Alu, Maße: 108x40x13mm| Ausführung | Klammer |
|---|---|
| Ausrichtung | horizontal/vertikal |
| Breite Befestigungsplatte | 40 mm |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | ja |
| Länge Befestigungsplatte | 108 mm |
| Neigungswinkel | 0 - 0 ° |
| Verankerung | klemmen |
| Werkstoff | Aluminium |
Eltropa PV-Klammer zur Befestigung des Auslegers Alu, Maße: 108x40x13mm
Produktinformationen des Herstellers
Klammer zur werkzeuglosen Befestigung des Auslegers Typ EPVA-A5. Die Klammer verhindert seitliches Verschieben des Auslegers und erhöht maßgeblich die Stabilität des Dachhakens.
| Ausführung | Klammer |
|---|---|
| Ausrichtung | horizontal/vertikal |
| Breite Befestigungsplatte | 40 mm |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | ja |
| Länge Befestigungsplatte | 108 mm |
| Neigungswinkel | 0 - 0 ° |
| Verankerung | klemmen |
| Werkstoff | Aluminium |
Eltropa PV-Klammer zur Befestigung des Auslegers Alu, Maße: 108x40x13mm
Produktinformationen des Herstellers
Klammer zur werkzeuglosen Befestigung des Auslegers Typ EPVA-A5. Die Klammer verhindert seitliches Verschieben des Auslegers und erhöht maßgeblich die Stabilität des Dachhakens.
| Artikelnummer | 2811189 |
|---|---|
| Hersteller | Eltropa |
| Originalbezeichnung | EPVK-A5 |
| Werksnummer | 2811189 |
| EAN | 4003899943553 |
| Zolltarifnummer | 76109090 |
| Lagerart | Lagerware |