Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann KLE25A2
PV-Endklemme VA 25mm 65x54x68,5mm| Ausführung | Endklemme |
|---|---|
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Tiefe | 68.5 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
OBO Bettermann PV-Endklemme VA 25mm 65x54x68,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Endklemme zum Befestigen von Photovoltaik-Modulen auf Trägerprofilen von Freiflächensystemen. Rastbare Vorbefestigung der Modulrahmen an Trägerpofil. Geeignet für Schlitzweite 10 mm. Schraubbare Befestigung des PV-Moduls mit Innensechskant-Schlüssel Größe 6.
| Ausführung | Endklemme |
|---|---|
| Breite | 54 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Tiefe | 68.5 mm |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
OBO Bettermann PV-Endklemme VA 25mm 65x54x68,5mm
Produktinformationen des Herstellers
Endklemme zum Befestigen von Photovoltaik-Modulen auf Trägerprofilen von Freiflächensystemen. Rastbare Vorbefestigung der Modulrahmen an Trägerpofil. Geeignet für Schlitzweite 10 mm. Schraubbare Befestigung des PV-Moduls mit Innensechskant-Schlüssel Größe 6.
| Artikelnummer | 6051629 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | KLE25A2 |
| Werksnummer | 5901072 |
| EAN | 4012197390952 |
| Lagerart | Beschaffungsware |