Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
SCHLETTER 101002-020
PV-Dachhaken Rapid2+Pro 35 VA f.Schrägd| Ausführung | Dachhaken |
|---|---|
| Breite Befestigungsplatte | 150 mm |
| Breite des Hakens | 35 mm |
| Dachdurchdringung notwendig | ja |
| Geeignet für Dachmaterial | Dachpfanne |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | ja |
| Höhe Befestigungsplatte | 150 mm |
| Länge Befestigungsplatte | 0 mm |
| Materialstärke Haken | 6 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Verankerung | schrauben |
| Verstellbar | ja |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
SCHLETTER PV-Dachhaken Rapid2+Pro 35 VA f.Schrägd
Produktinformationen des Herstellers
VA-Qualität, Geschweißt, Steganordnung symmetrisch, vormontiert, 35 mm / 1,38 inches Schenkelhöhe für niedrige Lattung. Durch einen drehbaren Multiadapter kann der Dachhaken mit den Profilen der Serie ProLine sowie mit dem klassischen Schletter Baukastens
| Ausführung | Dachhaken |
|---|---|
| Breite Befestigungsplatte | 150 mm |
| Breite des Hakens | 35 mm |
| Dachdurchdringung notwendig | ja |
| Geeignet für Dachmaterial | Dachpfanne |
| Geeignet für Schrägdachbefestigung | ja |
| Höhe Befestigungsplatte | 150 mm |
| Länge Befestigungsplatte | 0 mm |
| Materialstärke Haken | 6 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Verankerung | schrauben |
| Verstellbar | ja |
| Werkstoff | rostfreier Stahl |
SCHLETTER PV-Dachhaken Rapid2+Pro 35 VA f.Schrägd
Produktinformationen des Herstellers
VA-Qualität, Geschweißt, Steganordnung symmetrisch, vormontiert, 35 mm / 1,38 inches Schenkelhöhe für niedrige Lattung. Durch einen drehbaren Multiadapter kann der Dachhaken mit den Profilen der Serie ProLine sowie mit dem klassischen Schletter Baukastens
| Artikelnummer | 2656587 |
|---|---|
| Hersteller | SCHLETTER |
| Originalbezeichnung | 101002-020 |
| Werksnummer | 101002-020 |
| Zolltarifnummer | 76109090 |
| Lagerart | Lagerware |