Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Kaiser 1155-65
Putzausgleichring UP Ø60x35mm rnd Gerätedose| Anwendung | Gerätedose |
|---|---|
| Ausgleichshöhe | 35 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Form | rund |
| Montageart | Unterputz |
Kaiser Putzausgleichring UP Ø60x35mm rnd Gerätedose
Produktinformationen des Herstellers
UP1 stufenloser Putzausgleichsrahmen (1155-65).
| Anwendung | Gerätedose |
|---|---|
| Ausgleichshöhe | 35 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Form | rund |
| Montageart | Unterputz |
Kaiser Putzausgleichring UP Ø60x35mm rnd Gerätedose
Produktinformationen des Herstellers
UP1 stufenloser Putzausgleichsrahmen (1155-65).
| Artikelnummer | 3628544 |
|---|---|
| Hersteller | Kaiser |
| Originalbezeichnung | 1155-65 |
| Werksnummer | 1155-65 |
| EAN | 4013456587380 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Lagerware |